Canalys公司:中国云公司迅速协助抗击冠状病毒

上海(中国)、班加罗尔(印度)、新加坡、雷丁(英国)和波特兰(美国) – 2020年3月23日,星期三

Canalys公司评估,中国云基础设施服务市场在2019年第4季度增长66.9%,开支总额达到33亿美元。中国在全球占比10.8%,是第二大市场。2019年第4季度,阿里云仍是云服务提供商的领军人物,占开支总额46.4%。腾讯云的份额增加到18.0%,百度智能云的份额为8.8%,位居第三位。三家云公司都在2020年初对中国冠状病毒(COVID-19)爆发作出迅速反应,为支持政府部门、企业、研究机构和学生提供按需计算、人工智能和其他服务的访问。

高级分析师Yih Khai Wong认为“领先云服务提供商在冠状病毒危机逐步加剧中的反应彰显出云计算的优势”。“他们为各类组织迅速部署连续性措施,并构建资源密集型工作负载以分析大量数据集。云公司开放平台,以允许新老客户免费使用更多资源以协助他们维持运作。他们允许研究机构免费访问,协助他们为寻找潜在疫苗加速药物筛选。学校关闭后,学生可以访问建立在这些平台的在线学习工具,因此也得到益处。在全世界作出反应、向受冠状病毒影响的组织提供云端服务的科技公司当中,这些中国公司创造了先例。”

阿里云向购买其“弹性计算服务”、网络安全和其他服务的组织提供1000美元的信贷。该公司向研究机构免费开放人工智能平台,以加速基因测序、蛋白质筛选和治疗、预防冠状病毒的相关工作。腾讯云也向全国大学的研究团队开放平台。该公司发布云办公组合支持远程办公,其中包括“腾讯会议”和“企业微信”。在疫情期间,企业和学生可免费使用腾讯的音频和视频聊天工具。百度智能云将其在线问诊平台免费用于求医问诊,先后处理超过1千5百万次医患互动。百度智能云也采取与其他公司相似的行动,向研究机构免费开放其平台和人工智能算法,同时开发映射工具追溯病毒最初传播的源头,以协助各地抗击疫情。

整个2019年,中国云基础设施服务的开支增加63.7%,超过107亿美元。阿里云位列第一,占据46.1%的市场份额。腾讯云排名第二,占据17.3%的份额。AWS第三,百度智能云排名第四。2020年的发展前景向好,当目前疫情结束时,更多应用会转移到云端,各类组织会使用云端业务连续性措施。在过去三个月作出迅速反应以支持新老客户的云公司将成为最大赢家。

更多信息请联系:

Canalys 中国公司
Nicole Peng: nicole_peng@canalys.com +86 150 2186 8330

Canalys 印度公司
Rushabh Doshi: rushabh_doshi@canalys.com +91 99728 54174

Canalys 新加坡公司
Sharon Hiu: sharon_hiu@canalys.com +65 9777 9015
Yih Khai Wong: yih_khai_wong@canalys.com +65 9712 7835

Canalys英国公司
Matthew Ball: matthew_ball@canalys.com +44 7887 950 505
Alastair Edwards: alastair_edwards@canalys.com +44 7901 915 991

Canalys美国公司
Marcy Ryan: marcy_ryan@canalys.com +1 650 862 4299
Alex Smith: alex_smith@canalys.com +1 650 799 4483 

关于Canalys

Canalys是一家独立分析公司,致力于为客户的未来技术产业发展提供指导,创造超越以往商业模式的思维。我们为全球IT、渠道和服务提供商等专业人士提供智能市场的深入见解。我们的声誉建立在数据、技术创新使用和高水平的客户服务上。

接收最新信息

如果您希望直接接收媒体通知,或者有关我们的活动、服务或客户研究和咨询能力的更多信息,请联系我们或发送电子邮件到press@canalys.com

 

请点击此处退订

 


版权 © Canalys 2020。保留所有权利。


 

 

For more information:
e-mail press@canalys.com

 

PDF download

 Canalys公司:中国云公司迅速协助抗击冠状病毒

 


Share this article